0+

Сборная России по хоккею-следж стала победителем международного турнира "Новогодний Кубок по хоккею-следж" (г. Подольск, Московская область)

11 декабря 2012 года
10 декабря 2012 года в г. Подольске (Московская область) в Ледовом дворце "Витязь" завершился III международный турнир по хоккею-следж, в котором принимали участие команды России, Великобритании, Чехии, Швеции и Эстонии. Чемпионом Турнира стала сборная России, уверенно обыгравшая своих соперников: - Россия-Швеция - 7:0 - Россия-Эстония - 3:1 - Россия-Великобритания - 16:0 - Россия - Чехия - 3:1Второе место - у команды Чехии, третье - у команды Швеции, четверыми стали эстонцы, пятыми - сборная Великобритании.На церемонии закрытия Турнира вице - президент ПКР, президент Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Лев Селезнев , руководитель Комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Подольска Виктор Круглов , представитель компании ОАО "МегаФон" - генерального спонсора сборной России по хоккею-следж - Юлия Васильева поздравили спортсменов с успехами и вручили им памятные подарки.

Сборная России по хоккею-следж стала победителем международного турнира  "Новогодний Кубок по хоккею-следж" (г. Подольск, Московская область)