0+

Россияне выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Турции

22 мая 2015 года
Российские стрелки стали обладателями пяти наград на этапе Кубка мира, проходившем в Анталии (Турция), который прошел с 10 по 15 мая 2015 года.

Победителем соревнования стал Павел Обвинцев (Московская область), завоевавший золотую медаль в классе P4.

Серебряную награду в классе P2 выиграла Наталия Далекова (Самарская область) , а Оксана Березовская (Омская область) в этом же классе заняла третье место.

Владимир Гентлер (Омская область) стал третьим в классе R1, а команда в соcтаве Наталии Валаевой  (Самарская область) , Евгения Удалова (Саратовская область) и Федора Дорожкина (Ямало-Ненецкий автономный округ) завоевала бронзовые награды в класса R5.

Обладателями медалей турнира стали представители восьми стран. Наибольшего успеха добились Вероника Вадовикова (Словакия), одержавшая четыре победы, и Майкл Джонсон (Новая Зеландия), завоевавший три золотые медали.