0+

Сборная команда России по хоккею-следж завоевала бронзовые награды чемпионата мира в США

03 мая 2015 года
В матче за бронзовые медали российская сборная сразилась с командой Норвегии. После окончания основного времени матча счет остался равным - 1:1, российская команда забросила шайбу в первом периоде - отличился Сергей Панфилов, которому помогали Дмитрий Лисов и Илья Волков

Во втором периоде наши спортсмены пропустили одну шайбу, и счет стал равным.

В напряженной игре команды вышли в овертайм.

На 7 минуте добавленного периода российский нападающий Илья Волков сильным броском от левого борта поставил точку в матче.

В финальной игре встретятся сборные США и Канады.

Паралимпийский комитет России поздравляет российскую сборную с успешным выступлением и желает новых побед.

Сборная России по следж-хоккею завоевала бронзу чемпионата мира - Спорт - ТАСС - tass.ru
Россияне взяли бронзу ЧМ по следж-хоккею - news.sportbox.ru
Сборная России по следж-хоккею завоевала бронзу на чемпионате мира | Паралимпизм | Р-Спорт. Все главные новости спорта. - rsport.ru
Следж-хоккей: россияне завоевали бронзу : Новости : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) - www.khl.ru
allhockey.ru
Областные спортсмены в сборной РФ по следж-хоккею завоевали бронзу чемпионата мира - Спорт - РИАМО - riamo.ru
Сборная России завоевала бронзу на чемпионате мира по следж-хоккею | Новости | Российский Стадион - информационное агентство - www.stadium.ru
Самойлов: волнение сказалось на игре российских следж-хоккеистов в матче ЧМ за бронзу | Паралимпизм | Р-Спорт. Все главные новости спорта. - rsport.ru
Сборной России по следж-хоккею было по силам побороться за золото ЧМ - Самойлов | Паралимпизм | Р-Спорт. Все главные новости спорта. - rsport.ru