0+

Российские спортсмены одержали три победы на крупном международном турнире по бочча в Польше

14 октября 2016 года
Представители сборной команды России по бочча заняли три первых места на престижном международном соревновании, проходившем в Познани - турнире Polska Boccia’2016.

Борьбу за награды вели 52 атлета из 11 стран - Хорватии, Англии, Германии, Израиля, России, Польши, Украины, Дании, Ирландии, Испании и Канады.

Михаил Гутник (город Санкт-Петербург) выиграл состязания в классе BC1, а Александр Легостаев (Пермский край) добился аналогичного успеха в классе BC3.

Столь же успешно отечественные спортсмены выступили и в парном разряде BC3. Первенствовала сборная России, в составе которой играли Александр Легостаев, Евгений Масловский (Краснодарский край) и Кристина Акимаева (Краснодарский край).

Старший тренер сборной команды России по бочча - Зинаида Емлина.

Соревнования в Польше проходили в период с 6 по 10 октября.

Паралимпийский комитет России поздравляет Российских спортсменов с успешным выступлением на международных соревнованиях и желает побед на предстоящих стартах!